24/7
Сделать заявку

Популярные производители дизельных электростанций

Дизельные генераторы прочно закрепились в современном мире, можно сказать, что они просто незаменимы. Люди уже успели оценить преимущества применения дизельных электростанций (ДЭС) для автономного электроснабжения, что говорит о популярности этого оборудования в нынешнее время. Производство мобильных электростанций развивается во всём мире, современный рынок представлен множеством моделей различных брендов дизель-генераторных установок. Наиболее популярными из них являются Denyo, Airman, AKSA, Cummins, FG Wilson, Caterpillar, серия АД, Iveco Motors, CTM, SDMO, Onis Visa. Что ж, давайте поговорим о каждом изготовителе отдельно, что поможет каждому определиться с тем, какой же купить дизельный генератор.

Denyo

Корпорация Denyo основана в Японии и с 1948 года производит и продает индустриальную электрическую продукцию. заслуженно считается одним их лидеров данной отрасли. Конек фирмы Denyo - супертихие генераторные установки, воздушные дизельные компрессоры, сварочные аппараты, а также всевозможные автоматические системы управления (АСУ). Особенностью электроустановок Denyo является изначально спроектированная производителем адаптация к наиболее жестким условиям эксплуатации и критическим перепадам температур.

Airman

Компания Airman с 1938 года выпускает различное промышленное оборудование, такое как дизель генераторы, винтовые компрессоры, осветительные мачты, маленькие экскаваторы и прочее. Вся техника Airman славится японским качеством - надежностью, долговечностью, низкой стоимостью эксплуатации, и поэтому с успехом продается более чем в ста странах мира. Использование генераторов Airman позволит решить все проблемы с электроснабжением.

AKSA

Фирма AKSA. Турецкий концерн Aksa Power Generation - это одна из ведущих компаний, которая осуществляет сборку дизельных генераторов на двигателях Cummins, Lister-Petter, Perkins, JohnDeere, Doosan, Mitsubishi. Создана компания в 1984 году, кроме производства мощных дизельных электростанций Aksa в спектр деятельности компании входит продажа электротехники и обеспечение её дальнейшего обслуживания, поставка машинного оборудования, газификация областей, туризм и сельское хозяйство.

Корпорация Aksa является лидером на турецком рынке на протяжении последних 25 лет, при этом сегодня более 50 % продаж продукции осуществляется на рынках других стран. И это говорит о популярности дизель генераторов Aksa во всем мире. Компания имеет огромный успех на мировом рынке, а офисы фирмы находятся в Британии, Китае, Алжире, Иране, Казахстане, Сингапуре и многих других странах. Качество и функциональность техники приятно удивляют, при этом передвижные электростанции Aksa беспроблемно работают во всех климатических и географических условиях.

Cummins

        Компания Cummins Inc. Эта фирма является мировым лидером в сфере разработок и производства дизельных моторов. История бренда Cummins началась в 1919 году в США. Благодаря эффективной хозяйственной деятельности и динамичному развитию компания Cummins буквально за несколько лет превратилась в одного из лидеров по выпуску дизельных двигателей. Этот промышленный гигант занимается выпуском дизельных моторов для грузовых авто и автобусов, железнодорожного транспорта, дорожно-строительной и другой промышленной техники, а также производством электрогенераторных установок и комплектующих для двигателей: выхлопные системы, фильтры и т.д. Дизель генераторы Cummins изготавливаются на более чем 50 производственных предприятиях в США, Японии, Великобритании, Китае и десятке других стран. Комплектующие изделия производятся на дочерних фирмах под такими торговыми марками, как Fleetguard, Holset, Nelson и др. Основные составляющие успеха и популярности дизельных электростанций (ДЭС) Cummins - это экономичность и долговечность оборудования, безупречные эксплуатационные характеристики двигателей, экологическая сертификация, широкий охват и очень высокий уровень сервисного обслуживания.

Caterpillar

           Многопрофильный холдинг Caterpillar. История фирмы Caterpillar берёт свое начало в 1904 году, когда Холт и Бест создали первый гусеничный трактор. Трактор был назван "Caterpillar", поскольку создатели заметили удивительное сходство движений машины с гусеницей. Уже в 1925 были выпущены компанией машины с дизельным мотором - Diesel Sixty. В 1940 начался и выпуск дизель генераторов Caterpillar. А в 2003 компания становится первым производителем, предложившим ряд "чистых" дизельных двигателей, которые полностью отвечают экологическим требованиям и нормам. Современные передвижные электростанции Caterpillar используются во многих областях, прежде всего, в строительной индустрии, поскольку фирма известна, в первую очередь, выпуском качественного строительного оборудования. Использовать дизель генератор Caterpillar можно как в закрытом помещении, так и на улице в сложных погодных условиях. Фирмой Caterpillar производятся модели с мощностью от 275 до более чем 6500 киловатт. Главный девиз компании Caterpillar - "мы меняем мир".  

FG Wilson

        Корпорация FG Wilson. Производитель дизельных генераторов FG Wilson - это конгломерат мирового масштаба с 40-летним опытом в сфере разработки ДЭС, штат организации насчитывает свыше 3000 сотрудников. Линия моделей мобильных электростанций FG Wilson мощностью от 8 до 2500 киловатт представлена продукцией закрытого и открытого типа. Мощные дизель генераторы применяются в разных отраслях, среди которых сфера связи, телекоммуникаций, индустрия досуга, розничная торговля, здравоохранение, строительство, организация мероприятий, нефтегазовая индустрия, промышленное производство и помощь в чрезвычайных ситуациях. Мобильные электроустановки соответствуют всем европейским стандартам, как по уровню выбросов, так по уровню шума. В дизель генераторах FG Wilson используются экономичные двигатели марки Perkins. Одним из преимуществ этих генераторов является возможность использования современных панелей управления, что делает процесс использования агрегата более простым и удобным.

SDMO

        Компания SDMO. Концерн SDMO Industries - крупнейший производитель генераторных установок, который на данный момент считается одним из лидеров в этой сфере. Основано предприятие было в 1966 году во Франции, почти за 50 лет существования компания SDMO заслужила огромную популярность не только в Европе, но и во всем мире благодаря своим исследованиям и разработкам в области резервных источников электроснабжения. Об этом говорит тот факт, что сегодня дизельные генераторы SDMO поставляются в более чем 110 стран нашей планеты. Специализируется компания на производстве бензиновых генераторов и дизельных электростанций (ДЭС), исполненных в портативном, стационарном и контейнерном варианте. Диапазон рабочих мощностей электростанций SDMO составляет от 5,5 до 3300 кВт. К преимуществам дизель генераторов SDMO можно отнести следующее: современная система PowerBoost для регулирования питающего напряжения, высокий уровень надежности, стабильность выходных параметров электричества, наличие защиты по максимально допустимому току, низкие показатели расхода топлива, комплектация инновационными пультами управления электростанцией, элегантный дизайн. Важно отметить, что дизель генераторами SDMO можно управлять с помощью мобильного телефона или сети интернет посредством дистанционной передачи сигналов.

Onis Visa

        Компания Onis Visa. В 1960 году впервые на рынке представлены были итальянские дизельные генераторы Onis Visa. На сегодняшний день передвижные электростанции Onis Visa поставляются в 45 стран мира. Фирма может похвастаться собственным мощным инженерным центром, где не только осуществляется разработка инновационных технологий и создание непосредственно ДЭС, но и выполняется на специальных стендах комплексное предпродажное тестирование всей продукции. А это гарантия того, что купивший дизельный генератор Onis Visa, станет обладателем оборудования высочайшего качества. Мощные дизельные генераторы могут удовлетворить любые потребности и обеспечить полную энергонезависимость разных объектов, ведь диапазон мощностей выпускаемой продукции в пределах 1-3350 кВА. Оборудование отвечает всем современным требованиям, что подтверждают европейские и мировые сертификаты компании. Каждая установка Onis Visa оснащена надежным двигателем с навесным оборудованием, стальной сварной рамой, стандартным радиатором системы охлаждения и удобной панелью управления для контроля расхода топлива и работы агрегата в целом. Дизельные электростанции от компании Onis Visa применяются в промышленной и строительной индустрии, а также используются в бытовых целях.

Iveco

           Фирма Iveco. Концерн Iveco специализируется на производстве автомобилей промышленного назначения. Образовался он в ноябре 1974 года, а сегодня под этим брендом на планете производится и реализуется более 170 000 грузовых авто и более 450 000 моторов, в том числе и для дизельных генераторов собственного производства. Электростанции Iveco представлены на мировом рынке под объединенным брендом FPT. Итальянские дизель генераторы Iveco отвечают всем установленным международным нормам экологической безопасности, отличаются надежностью, долговечностью и низким уровнем шума. Все дизельгенераторы Iveco обладают важнейшим преимуществом, благодаря которому модели компании выделяются среди остального оборудования, представленного на рынке. Этим достоинством является необходимость проведения первого технического обслуживания (ТО) только лишь после 600 часов непрерывной работы агрегата.

CTM

        Компания СТМ. Compagnia Tecnica Motori (СТМ) - знаменитая итальянская фирма, история которой насчитывает уже более пятидесяти лет. Именно за этот промежуток времени СТМ эволюционировала от маленькой торговой фирмы до крупного производственного предприятия. Дизельные электростанции CTM прочно заняли свою нишу на рынке энергетического оборудования. Во многом своей успешностью и признанием дизель генераторы CTM обязаны близким партнерам, которые производят дизельные моторы. Сотрудничает компания CTM с Mitsubishi, MTU, Volvo Penta, John Deere, Perkins. Основу продукции фирмы составляет линейка ДГУ мощностью 9-3050 кВА. Дизельные электростанции CTM обладают высокой производительностью, низким расходом топлива, небольшими размерами и низким уровнем шума. Применяются генераторы CTM как в бытовых целях - портативные и маломощные модели, так и в производственных - сверхмощные и стационарные ДГУ. Изготовляются дизельгенераторы CTM в двух исполнениях: уличном и открытом.

        Как видите, каждый из производителей мобильных электроустановок имеет свою историю, традиции, принципы производства и ряд конкретных преимуществ. Звоните в нашу компанию и мы подберем Вам лучший дизель генератор для Ваших потребностей. Обращайтесь, всегда рады!