24/7
Сделать заявку

Техобслуживание ДГУ 200 кВт в Агаларов Эстейт

Эксплуатационно-ремонтная компания, обслуживающая премиальный коттеджный поселок Агаларов на Новой Риге, выбрала нашу организацию субподрядчиком по ТО ДГУ и ремонтным работам аварийной системы электроснабжения. Стоимость выполнения работ и условия их проведения, выставленные ГК «ЭнергоДизель», выгодно отличались от предложений конкурентов, поэтому заказчик сделал выбор в пользу нашей фирмы.
После согласования условий договор на техническое обслуживание ДГУ был заключен, и в назначенную дату специалисты нашей компании выполнили работы по ТО-1000 дизельной электростанции ENERGO ED250/400 с двигателем IVECO.
В список обслуживания вошли работы по замене расходных материалов: моторного масла, антифриза и всех фильтров, а также комплекс диагностических и регулировочных операций. Кроме того, по заявке клиента мы выполнили замену дизельного топлива в баке электростанции. При выполнении ТО ДГУ выяснилось, что топливные шланги двигателя дизель-генератора тоже нуждаются в замене. Эта работа запланирована на последнюю декаду апреля.