24/7
Сделать заявку

ТО-1000 дизельных электростанций в Одинцовском районе

Наша компания заключила долгосрочный контракт на техническое обслуживание электростанций резервного питания в оздоровительных комплексах частного образовательного учреждения. В четвертом квартале 2021 года мы выполнили ежегодное ТО-1000 на дизель-генераторных установках (ДГУ) Mercedes с двигателем ОМ502LA, мощностью 365 кВт и FG Wilson P250 с двигателем Perkins мощностью 200 кВт.
В перечень сервисных операций входила замена всех расходных комплектующих, а также действия по проверке и регулировке всех систем ДГУ. Кроме того, для полной уверенности в работоспособности станций при снятии с них всей заявленной мощности, клиент заказал и оплатил услугу нагрузочного тестирования ДГУ. Диагностика станции посредством резистивного нагрузочного модуля позволяет, не дожидаясь настоящего отключения электроэнергии, проверить, насколько хорошо дизель-генератор справляется с мощностной нагрузкой. Эта операция дает возможность на раннем этапе заметить недочеты в работе ДГУ, и исправить их до того, как они проявятся в реальной обстановке.
ТО дизельных генераторов в Подмосковье проведено в штатном порядке, техобслуживание ДГУ на следующем объекте заказчика запланировано в начале 2022 года.